Как обезопасить имущество и себя при фиктивном разводе с супругой? Узнайте верные способы и правила составления расписки.
Нужно фиктивно развестись с супругой, чтобы обезопасить имущество. Каким способом я могу себя обезопасить, чтобы потом реально не остаться без ничего?
Может расписку какую-то взять? Как правильно её составить?
Лучший ответ
составьте соглашение о разделе имущества или брачный контракт.
Мне не понравился Ваш ответ.