Как обезопасить себя и обеспечить безопасность детей при оформлении ипотеки на сестру?
Обезопасить себя от возможных действий сестры. Насмотрелась тв, а теперь вот задумалась
Я буду платить ипотеку, коммунальные услуги. А она вдруг потом скажет, что ипотека на нее и каартира ей принадлежат, а я никто.
Совершенно верно, так может произойти.
Добрый день. Оформите на детей
Дети маленькие. Как я на них ипотеку оформлю???У меня официальная зарплата маленькая. Поэтому хочу оформить ипотеку на сестру. Но хотелось бы обезопасить себя. Платить ипотеку и коммунальные услуги буду я сама
Обезопасить в чем вы именно себя хотите? Если вы имеете ввиду что бы не остаться без жилья то квартира взятая в ипотеку в любом случае будет в залоге и будет в случае неоплаты вами кредита, будет подлежать изъятию у вас в счет погашения задолженности, брать ипотеку вам следует только в том случае что вы уверены, что сможете выплачивать ее
Совершенно верно, так может произойти.