Неправомерное представление расписки и его влияние на исход суда - возможность возврата дела
Заявление в суд,об отмене заочного решения,так как не были уведомлены надлежащим образом.
Оценка судебной перспективы спора возможна только при анализе текста судебного решения и по идее всех материалов дела (но бесплатным этот анализ не будет). При этом если Ваша подпись подделана, то Вам в полицию с заявлением надо обращаться для проведения проверки в порядке ст. 144 УПК РФ
Александр, если Вы уверенны, что никому не давали доверенности, то можно попробовать обжаловать решение суда.
Главное понимать: когда и от кого Вы узнали о состоявшемся решении суда?
Получили ли Вы решение суда? Если да, то когда?
Обращайтесь, помогу.
Александр обратитесь очно с материалами дела. Теоретически отвечать на вопрос нет смысла
Юридические услуги в Казань