При покупке квартиры какие чеки
Как вернуть налоговый вычет при покупки доли квартиры, если чеков нет, а есть только договор купли-продажи и передаточный акт.
Лучший ответ
Никакие чеки и не нужны. В договоре указана цена доли и должно быть указано, что оплата произведена до государственной регистрации права.
Если в акте или договоре есть строки о том, что сторонами расчет был произведен, то можете требовать вычет по ст. 220 НК РФ. Но будьте готовы к тому, что Вам откажут и придется судиться.