Амнистия к 70-летию победы - будут ли сокращены сроки наказания по статье 161, часть 2 строгого режима?
Хотела бы узнать про амнистию к 70 летию победы, попадает ли под нее ст 161, ч 2 строгого режима. На суде дали 2,8 года. Почти год уже человек сидит, или хотя бы урежут срок?
Лучший ответ
Закон об амнистии пока не принят по этому говорить о том кто попадет а кто нет под амнистию преждевременно