Амнистия к 70-летию Победы - Попадает ли лицо, отбывающее наказание по статье 162 часть 2, под неё?
Статья 162 часть 2,срок 2.5 года общего режима сидел до суда в изоляторе 15 месяцев, с октября 2013 по январь включительно 2015 года. Попадает ли этот человек под амнистию к 70 летию Победы?
Лучший ответ
Добрый день. Пока про амнистию ничего конкретного не слышно. Надо подождать принятия Постановления Госдумой.