Может ли отец выписать сына из квартиры без его согласия, если является единственным собственником?
Может ли отец, являясь единственным собственником квартиры, выписать из нее сына без его согласия? Квартира перешла в собственность отца по праву на наследство после смерти матери (квартира была ее). Мы с братом отказались от наследства в пользу отца. У брата есть доля собственности в другой квартире. Спасибо.
Лучший ответ
выписать без согласия нельзя. Если только на основании решения суда.
Спасибо за ответ!
Через суд может прекратить право пользования сына его - отца - жилплощадью - ну и выписать, и выселить, конечно, может...
Спасибо за ответ!