Разведенные супруги обсуждают раздел квартиры после взятия ипотечного кредита
В ноябре 2013 я с мужем взяла ипотечный кредит на покупку квартиры 1100000. квартира стоила 1320000 220000 добавляли мои родители. Зеленка на меня. Все платежи-ссуду, коммунальные услуги на мое имя
оплачивала я. муж в квартире не прописан. Имеем ребенка 12 лет. ипотека была на 15 лет, я заемщик он созаемщик. В декабре 2014 мы развелись. Он подал на раздел квартиры, какую часть он имеет.
Лучший ответ
1\2 часть.
Если докажите, что на Ваши деньги взнос был, то значительно меньше.
Здравствуйте.Совместное имущество (и долги) делится поровну.1\2 часть может отойти мужу, если не докажете участие родителей в покупке.