Нотариальное согласие мужа требуется для продажи участка, оформленного на меня, если он будет присутствовать на сделке?

Продаем участок без строений. Участок оформлен на меня. Нужно ли нотариальное согласие мужа, если он сам будет присутствовать на сделке?
Лучший ответ

если участок приобретен во время брака то его нотариальное согласие потребуют в регистрирующих органах

Благодарю Вас за полезную консультацию!