Необходимость разграничения площадок в детском саду - вопросы ограждения, финансирования и жалобы
Должны ли быть разграничены площадки в детском саду. Общая ситуация: д/с с советских времен, лет так 25 назад были разграничивающую территорию деревянные заборчики около 50 см, потом д/с закрывали, лет 10 простоял никому не нужный, года 3-4 назад восстановили. На данный момент площадка нашей группы не огорожена, в связи с тем, что по ней проходит теплотрасса, она еще и вся не ровная, да и до благоустроенности очень далеко.
Вопрос: 1. Допускается ли установка деревянного заборчика по нормам СанПина? (пускай даже силами родителей) 2. Выделяется ли финансирование д/с именно на благоустройство площадки? 3. Куда лучше писать жалобу?
Здравствуйте.
Согласно плану