Возможность возврата уплаченной страховки при отказе от нее после двух лет
Обязан ли банк вернуть нам страховку. Взяли кредит на пять лет со страховкой. Два года отплатили страховку, а теперь решили отказаться от нее. Заявление приняли, страховку больше не высчитывают, а на вопрос вернут ли нам уплаченные за два года деньги, удивились и сказали, что не могут. То есть мы страховку не до платили, в случае потери работы или смерти никто кредит не оплатит, а то что уже уплатили мы подарили получается банку? Заранее благодарю.
добрый день. получается что за те два года если бы что случилась у вас был бы страховой случай. так что не вернете