Влияет ли способ оплаты и перемещения денег на налог с продаж?
Взимается ли налог с продаж если частное лицо оплачивает покупку через банк? (Банк, где у нас открыт счет, находится в соседнем подъезде)
Имеет ли значение, вносятся деньги сразу на наш счет или сначала клиент открывает свой счет, вносит деньги на свой счет, а затем переводит их нам? (Соседняя фирма работает по второму варианту, но не признается зачем)
Уважаемый Майданов М.А.! Ст.
Желаю удачи!