Превышение скорости и возможность оспорить решение ГИБДД
Павел! У вас есть 10 дней ( с момента получения) на обжалование постановления ГИБДД в суд. Но если честно, больших шансов к отмене по тем основаниям, что вы указали, я не вижу.
Всего вам доброго ! Калинина.
Уважаемый Павел! Место расположения сотрудников ГИБДД не имеет никакого отношения к составленному ими протоколу, а потому о данно аргументе лучше забыть, а построить защиту на том, что никаких доказательств принадлежности Вашему автомобилю скорости, указанной на радаре, не собрано. Кроме того, протокол означает только возбуждени дела об административном правонарушении, по результатам рассмотрения которого должно быть вынесено постановление, которое и надо обжаловать по вышеуказанным аргументам.
С уважением