Как снизить сумму за использование унаследованного земельного участка в связи с задержкой оформления документов?
Можно ли уменьшить сумму за фактическое пользование земельным участком? Здание получено по наследству и оформлено в собственность (апрель 2014 года), заявление на выкуп земельного участка было подано в палату земельных и имущественных отношений (июль 2014 года). Через 6 месяцев договор был заключен (конец февраля 2015 года). Причины задержки были разные: отпуск и болезнь сотрудников, запрос в другие организации и т.д. Причем, за все это время, я не получила ни одного уведомления о приостановлении или необходимости представить дополнительные документы. А после всего этого выставили счет за фактическое пользование земельным участком за 10 месяцев (шесть из которых документы находились в палате). Участок очень большой 8 000 кв.м. и сумма тоже. Помогите, пожалуйста.