Как выявить основание права собственности на земельный участок собственника объекта недвижимости и разъяснить порядок его выкупа
Помогите решить задачу. В собственность ОAO Авангард при приватизации государственного предприятия Авангард было. Передано. Здание базы отдыха сотрудников. Акционерное общество решило выкупить; .земельный. Участок, на котором расположено здание. В выкупе земельного участка, ОАО было отказано, так 'ОАО был заявлен для. выкупа земельный участок площадью 5 га, а норма предоставления земельного участка для строительства такого типа зданий в соответствии со строительными нормами составляет 2 га. В документах о приватизации площадь земельного участка занимаемого зданием базы отдыха сотрудников не указана.
Что является основанием возникновения права собственности на земельный участок собственника объекта недвижимости?
Разъясните порядок выкупа земельного участка, на котором расположено здание базы отдыха. Решите дело.