Можно ли удерживать алименты в размере 75%?
Здравствуйте! "Согласно ст.81 СК РФ
1. При отсутствии соглашения об уплате алиментов алименты на несовершеннолетних детей взыскиваются судом с их родителей ежемесячно в размере: на одного ребенка - одной четверти, на двух детей - одной трети, на трех и более детей - половины заработка и (или) иного дохода родителей. 2. Размер этих долей может быть уменьшен или увеличен судом с учетом материального или семейного положения сторон и иных заслуживающих внимания обстоятельств."
У меня задолжность по алиментам, пристовы берут с меня 75% от зарплаты, оклад у меня 15тыс -13%налоги -75%алименты. Правомерны ли их действия???
Юридические услуги в Астрахань