Вопросы по взысканию исполнительного листа на сумму задолженности перед ОАО АК БАРС Банк - рассмотрение солидарной ответственности, связь с поручительством в УРСАБАНКе и возможности выплаты
до половины дохода будут с вас удерживать. имущество ваше могут забрать и продать.
1) С Вас могут взыскать всю сумму долга, Вы сможете предъявить иск к должнику и второму поручителю.
2) Возможно право требования к Вам было уступлено одним банком другому.
3) До 50% дохода, т.е., в Вашем случае -12500 руб.
Встречный вопрос: раз уж имеется судебное решение и даже возбуждено исполпроизводство, прчему Вы не щнаете оснований смены банка? Вы не присутствовали в суде? Может быть есть смысл отменить или обжаловать данное судебное решение?