Рассчитайте сумму пошлины с кассационной жалобы на решение суда 115 000 руб., сумма искового заявления 800 000 руб.
Рассчитайте сумму пошлины с кассационой жалобы на решение суда 115 000 руб., сумма искового заявления 800 000 руб.
Лучший ответ
Маргарита!
. По делам рассматриваемым ВС РФ, судами общей юрисдикции, мировыми судьями - для организации - 3000 рублей, а для физического лица - 150 рублей
Удачи,
Юридические услуги в Краснодар
Представительство в суде по гражданским делам
Представительство в суде кассационной инстанции
Представительство в суде по административным делам
Представительство в судах общей юрисдикции
Представительство в суде апелляционной инстанции
Представительство в арбитражном суде
Представительство интересов в арбитражном суде