Как получить собственность на бесхозный дом после 15 лет проживания без хозяев
Мы прожили в бесхозном доме 15 лет хозяев так и не было... добросовестно и непрерывно жили. Имею я право получить собственность на этот дом? и как все это будет проходить? Что вообще надо для этого?
Лучший ответ
Для этого необходимо обратиться в суд с исковым заявлением о признании права собственности на бесхозяйную недвижимость.
Вы мне очень помогли, спасибо!