Как поступить, если подсудимый не разрешает пригласить другого адвоката и не может заключить соглашение
Подсудимый вправе отказаться от адвоката либо заявить ему отвод (при наличии оснований).
Но смею Вас заверить, суд такое ходатайство не удовлетворит. Он назначил адвоката, его уже направляет в суд руководитель адвокатской палаты.
И то, что подсудимый кого-то не хочет видеть в своих защитниках - интересовать никого не будет.
Простите, это только при заключении соглашения он волен выбирать - с кем его заключать. Все остальное-по назначению.
В противном случае у нас все бы захотели видеть в своих защитниках Резника и иже с ним......