Выселение и отказ в возврате денег - как защитить свои права при проблемах с арендодателем?
Я снимал квартиру у женщины на протяжении одного года. В начале этого месяца запланировал съездить на неделю в другой город, ввиду чего заранее заплатил ежемесячную плату за квартиру и уехал. По возвращении обнаружил в квартире хозяйку вместе с мужем, которые заявили, что выселяют меня. Деньги возвращать отказались. Договор на аренду был заключен в единственном экземпляре и на данный момент находится у хозяйки квартиры. Скажите, что я могу сделать в данной ситуации?
Для ответа на Ваш вопрос нужно смотреть условия договора аренды, только после этого решать какие действия предпринять. Без договора аренды Вас даже в суде слушать не будут.