Не страховали машину из-за отсутствия бланков - что делать, если попал в ДТП и как получить возмещение ущерба
У меня случилась такая ситуация закончилась страховка на машину страховщики не страховали говоря что нет бланков, ездила на свой страх и риск, но сегодня попала в ДТП не моя вина. Как и кто мне возместит ущерб нанесенный моей машине. Ущерб большой.
Лучший ответ
Возместит виновник (сам или его страховая), независимо от наличия у Вас страховки.
Вам могут выписать штраф за отсутствие полиса ОСАГО.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!