Проблема с ремонтом по КАСКО - Отказали в возмещении повреждений, ссылаясь на фото
Добрый вечер. Акт осмотра, основной документ.Получите ответ от страховой и если будет отказ, обращайтесь. Есть большой судебный опыт
Иск в суд в соответствии со ст
Есть еще и акт осмотра- в нем есть царапины??
Для начала получите письменный ответ страховой.
В акте осмотра царапины не указаны. Является ли фото, где якобы видна царапина основанием для отказе в покраске детали, если в акте этого дефекта не указано?
Добрый вечер! Нет, не является.
Спасибо за ответы. Завтра утром поеду в страховую разбираться
Удачи! Возьмите диктофон, лишним не будет. Старайтесь собирать как можно больше документов с подписями-печатями.