Моя семья проживает на 1 этаже, в подвале под нами открывают суши-бар.
Моя семья проживает на 1 этаже, в подвале под нами открывают суши-бар. Спрашивают только согласие на установление щита со светящейся рекламой бара, но разрешение на открытие самого бара вообще никто не спрашивал. Если владельцы установят щит и откроют бар без нашего согласия, что вполне вероятно, придется подавать в суд.? Или есть какие-то другие решения вопроса? Как лучше поступить, если хочется жить спокойно?
Полагаю, что вряд ли хозяева бара в добровольном порядке откажутся от своего проекта, а соответственно решение вопроса о дальнейшем существовании бара лажет на судебные инстанции. Т.е. наиболее действенным методом будет обращение в суд о закрытии бара.