Как продлить больничный лист в Самаре в случае получения травмы в другом регионе?
Проблема такова. Супруг прописан в Ульян. Области, проживает со мной в Самаре. Получил тяжелую производственную травму в Ульян. Обл. по месту работы (вахтовый метод),4 дня лежал в реанимации в Ул.обл, потом я его перевезла в Самару в многопрофильную клинику. После выписки с открытым б/л как можно продлевать больн. Лист в Самаре (не по месту регистрации, а по проживанию)? Возможности ездить туда нет - травма позвоночника.
Ирина, позвоните в Департамент здравоохранения. Там дадут точную информацию по этой проблеме и посоветуют, как поступить.