Может ли банк подать на меня в суд, если я не платила ежемесячный платеж в течение 45 дней, но планирую погасить его через две недели?

Может ли банк сейчас подать на меня в суд если я не платила ежемесясный платеж целиком 45 дней, а платила его частями-не хватало процентов 20 до полного погашения ежемесячного платежа... планирую погасить через две недели, могут они за это время подать на меня в суд?

Лучший ответ

Думаю за это время не успеют подать иск.