Неприятные запахи и насекомые - Какая законодательная поддержка для решения проблемы с курами, размещенными соседями вблизи забора?

Соседи отвели территорию для кур около забора вонь и мухи. На все просьбы отнести их от забора один ответ: Нюхали и будите нюхать. На основании какого закона можно заставить их убрать своих кур?
Лучший ответ

СНИП 30-02-97 - Минимальное расстояние до границы соседнего садового участка по санитарно-бытовым условиям должно быть от постройки для содержания мелкого скота и птицы – 4м