Кредитный банк без уведомления переводит деньги с одного договора на другой, а теперь требует возместить всю сумму сразу - Какие права у заемщика?

Ситуация такая у меня кредит по трем договорам имеет ли банк право переводить деньги с одного договора на другой не уведомляя об этом заемщика Теперь по одному договору требуют возместить всю сумму сразу.
Лучший ответ

Здравствуйте. Всё зависит от условий договора