Кредитный банк без уведомления переводит деньги с одного договора на другой, а теперь требует возместить всю сумму сразу - Какие права у заемщика?
Ситуация такая у меня кредит по трем договорам имеет ли банк право переводить деньги с одного договора на другой не уведомляя об этом заемщика
Теперь по одному договору требуют возместить всю сумму сразу.
Лучший ответ