Как получить разрешение от отца на продажу квартиры, если он не имеет отношения к ней?
Я продаю квартиру на посёлке которая оформлена на меня и дочь которой 7 лет в замен я купила квартиру в городе, нужно разрешение её папы но он не хочет его подписывать. Что мне делать в этом случае. Он ни какого отношения не имеет к этим квартирам.
Лучший ответ
Здравствуйте.Получите разрешение органа опеки, а папу побоку.