Взимаются ли дополнительные средства за миграционную регистрацию иностранных граждан у хозяина квартиры?
Взымаются ли какие - нибудь дополнительные средства с хозяина квартиры, за то, что он ставит на миграционный учет иностранных граждан?
Лучший ответ
Здравствуйте!
За саму процедуру по постановке на миграционный учет иностранных граждан ничего не взимается (если делается это в Отделении УФМС, а не на Почте).
Так, повышается размер коммунальных платежей.