Лабытнанги, 17.04.2015, 00:02

Почему мне назначили такую низкую выплату по безработице, несмотря на мой высокий средний заработок?

Вопрос №6607268 из г. Лабытнанги
опубликован 17.04.2015, 00:02
Скажите пожалуста у меня такая ситуация я остался без работы не работал около двух месяцев стал на биржу у меня попрасили справку о среднем зароботке за последние три месяца я ее предоставил моя зарплата состовляла 67500 скажите по чему мне назначали выплату не более 7530 рублей за место 52 200 ведь наскоко я знаю выплачуют первые три месяца 75 процентов от среднего зароботка а ето гдето 52 200
Лучший ответ
Рекомендуется

Теперь понял что без раздницы ты скока зарабатывал у них есть своя максимальная выплата и твоя справка о доходе не нужна выше 4900 не получишь и нет не каких 75 процентов от среднего зароботка ето все пыль в глаза которую они пускают

17.04.2015, 00:49

ведь наскоко я знаю выплачуют первые три месяца 75 процентов от среднего зароботка

Да, конечно выплачивают...

Читайте внимательней...

Величина пособия минимальна 850 максимальная 4900 на 2015 год Постановление Правительства РФ от 17.12.2014 N 1382

Вот и спросили бы по прямой линии...

17.04.2015, 00:07
Оценка автора вопроса:
Мне не понравился Ваш ответ.

А если по справке брать за последние три месяца это 67500 моя зароботная плата и как считать ведь если 67500 разделить на 75 процентов ето 50625 то про какие 4900 вы говарите не пойму

17.04.2015, 00:13

Про те,

которые утверждены Дмитрием Анатольевичем Медведевым.

А на них ещё с государственных щедрот районный коэффициент.

17.04.2015, 00:35

Теперь понял что без раздницы ты скока зарабатывал у них есть своя максимальная выплата и твоя справка о доходе не нужна выше 4900 не получишь и нет не каких 75 процентов от среднего зароботка ето все пыль в глаза которую они пускают

17.04.2015, 00:49