Как поступить, если не в состоянии погасить кредит в СКБ банке после реструктуризации?
Чтобы не доводить дело до суда и не стать объектом для коллекторских фирм, лучше решать вопросы с банком полюбовно..
Можно пожалуйста по подробней!Как поступить?С чего начать?
Уважаемая Юлия, вам лучше не экономить и обратиться очно для консультации к юристу со всеми документами. Не видя вашего договора и других документов, разобраться в вашей ситуации и дать вам квалифицированный совет не возможно. Выход можно найти из любой ситуации. Будут вопросы - обращайтесь.
Для начала, придти в банк и объяснить ситуацию..Я, уверена, что Вам пойдут навстречу.. Иначе дело передадут коллекторам.. Там, чаще всего, откровенные отморозки...Но, если, по какой-то причине, Вы не можете, это сделать сами, обратитесь за консультацией в юридическую консультацию, со всеми, имеющимися у Вас документами..