Краснодар, 17.04.2015, 01:09

Как поступить, если не в состоянии погасить кредит в СКБ банке после реструктуризации?

Вопрос №6607440 из г. Краснодар
опубликован 17.04.2015, 01:09
Очень нужен совет! Брала кредит в СКБ банке в 2012 г. 300000 т.р. на 7 лет, год или чуть больше платил муж т.к я была беременна, а потом маленький ребеночек, финансовое состояние изменилось и не смогли платить, банк предложил реструктуризацию, типа каникулы на год, внесли 6000 т.р. и по 500 р. ежемесячно снималось в течении года, сейчас срок этих каникул истек в конце февраля, финансовое положение не улучшилось, а скорее ухудшилось, возможности платить нет. Номер телефона у меня изменился еще давно, поэтому пока никто не звонит. Подскажите пожалуйста, что делать?! Сама им звонить и объяснять ситуацию не очень хочу, т.к. банк не интересуют мои личные проблемы, таков будет ответ, да и номер узнают, покоя не будет совсем. Пдскажите как быть, что предпринять?
Лучший ответ
Рекомендуется

Чтобы не доводить дело до суда и не стать объектом для коллекторских фирм, лучше решать вопросы с банком полюбовно..

17.04.2015, 02:41

Можно пожалуйста по подробней!Как поступить?С чего начать?

18.04.2015, 09:44

Уважаемая Юлия, вам лучше не экономить и обратиться очно для консультации к юристу со всеми документами. Не видя вашего договора и других документов, разобраться в вашей ситуации и дать вам квалифицированный совет не возможно. Выход можно найти из любой ситуации. Будут вопросы - обращайтесь.

18.04.2015, 10:03

Для начала, придти в банк и объяснить ситуацию..Я, уверена, что Вам пойдут навстречу.. Иначе дело передадут коллекторам.. Там, чаще всего, откровенные отморозки...Но, если, по какой-то причине, Вы не можете, это сделать сами, обратитесь за консультацией в юридическую консультацию, со всеми, имеющимися у Вас документами..

18.04.2015, 16:39