Заголовок - \n1. Обязательно ли сдавать пустую декларацию 3 НДФЛ при наличии автомобиля более 3-х лет?\n2. Будет ли вычет на второй автомобиль, если в течение года было продано два автомобиля до 250

1.Нужно ли сдавать пустую декларацию 3 НДФЛ если владеешь автомобилем более 3 х лет? 2.Если в один год продал два автомобиля до 250 т.р. то будет вычет на второй автомобиль? 3.По наследству оформил авто до 250 т.р. нужно налоговую уведомлять? 5.Умерший владел автомобилем менее 3 х лет, и я стал наследником кто то попадает под налоги? (стоимость до 250 т.р.) 6.Нужно ли о приобретении авто нового или б\у уведомлять налоговую или это только в разработке? СПАСИБО!
Лучший ответ

Здравствуйте.

Да, сдавать нужно декларацию