Нужно ли предоставлять договор купли-продажи при получении уведомления о непредоставлении декларации по налогу на доходы физических лиц за продажу автомобиля?
Мне пришло из налоговой уведомление о непредоставлении декларации по налогу на доходы физических лиц. Объек: автомобиль.
Автомобилем я владел менее года, и затем продал его.
Вопрос какие документы я должен предоставить в налоговую (хватит только 3-НДФЛ, или же к ней придется прикреплять договор купли продажи (который я утерял)) ? Сумма продажи авто 100 тыс. рублей. Спасибо.
Здравствуйте! К декларации 3 НДФЛ нужно обязательно приложить договор купли-продажи. Если нет, то берите копию в ГАИ.
взять в налоговой бланки и их запонить где указать сумму в 100000 рублей и все.
С УВАЖЕНИЕ К ВАМ.