Инспектор заметил перегар на экзамене по вождению - что ожидать в дальнейшем?

Вопрос №6607707 из г. Новосибирск
опубликован 17.04.2015, 05:28
Была на экзамене по вождению и там инспектор заметил у меня перегар. Хотел сночала меня отвезти в трубочку дышать но не стал, сказал что как бросите пить приходите. Чего можно ожидать?
Лучший ответ
Рекомендуется

Протрезвейте и приходите дальше на учебу.

17.04.2015, 05:30

Заочно не могут решить?

17.04.2015, 05:33

Вас же не освидетельствовали. Где доказательства?

17.04.2015, 05:42