Отказ приставов в перерасчете алиментов после предоставления справки о доходах - что следует предпринять?

Здрасти у меня такой вопрос, я был в армии приставы мне насчитали по средней зароботной плате алименты, так как у меня не было справки о доходах, сейчас я им принес справку и они не хотят делать перерасчет что делать подскажите пожалуйста?
Лучший ответ

Здравствуйте! если не согласны, обратитесь в суд с заявлением об оспаривании действий приставов.