Возможно ли отменить требование ПФР о оплате страховых взносов за 2010 и 2011 годы, если уже частично оплачено по исполнительному производству в 2014 году
В 2014 году судебные приставы предъявили мне требование от ПФР об оплате страховых взносов за 2010 и 2011 могу ли я отменить требование ПФР частично я оплатила по исполнительному производству.
если в отношении вас уже вынесено решение суда, то отменить его вы не может
производство будет окончено, когда погасите долг
Если задолженность по оплате страховых взносов полностью не погашена то у вас не возникает право требовать отмены требования ПФР
Решения суда по этому вопросу не было я хочу пожать на отмену по сроку более 3 лет