Сотрудничество с Арбитражным судом ожидается без ответа от администрации по вопросу приобретения жилья - что делать в данной ситуации?
ЖИЛИЩНЫЙ КОДЕКС РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
Статья 57. Предоставление жилых помещений по договорам социального найма гражданам, состоящим на учете в качестве нуждающихся в жилых помещениях
1. Жилые помещения предоставляются гражданам, состоящим на учете в качестве нуждающихся в жилых помещениях, в порядке очередности исходя из времени принятия таких граждан на учет, за исключением установленных частью 2 настоящей статьи случаев.
В описанной вами ситуации Вы ничего не сделаете.Пока никакого нарушения ваших прав не произошло.А такие органы как прокуратура реагируют только по факту нарушения