Обращение к депутату о помощи в приобретении строительных материалов для индивидуального строительства жилого дома малообеспеченной семьи
Помогите пожалуйста составить письмо обращение к депутату о помощи приобретения строительных материалов для индивидуального строительства жилого дома малообеспеченной семье основываясь на законах, постановлениях (обращения граждан...). Опишу ситуацию. Наша семья участвовала в программе Жилье (очередь на квартиру) как нуждающаяся в жилье, имеется постановление№_. вместо жилья нам выделила администрация города Тамбова земельный участок под индивидуальное строительство. Мы не рассчитывали, что предстоят такие расходы. У нас есть не большие сбережения, но это малая часть, что хватит только на фундамент. Если продать этот участок, его стоимость 120,130 тыс. ни какое жилье не купишь за эти деньги. Мы решили просить помощи в приобретении строительных материалов у депутата, директора завода ЖБИ. Семью на момент выдачи земли признали малообеспеченной, нуждающейся в жилом помещении. Помогите пожалуйста грамотно составить данное обращение.
--=-это услуга платная. просто обращение вам ничего не даст. помощи не окажут.