Проблемы с определением статуса самовольно построенного дома - Жилой дом или ОНС? Исковое заявление для определения доли и исправления недостатков
Дом построен самовольно на земельном участке в собственности, мне надо определить свою долю 1/2, но дом с недочетами: нет штукатурки, два окна закрыты фанерой, недостаточно света, маленький отступ от соседей.
Я в суде не могу определиться с названием дома. ОНС или жилой дом. По справкам БТИ - жилой дом и все проверяющие организвции пишут жилой дом, но с недочетами. Отметки что жить в дме нельзя нет.
Исправлять недочеты бывшая жена не будет.
Как мне назвать дом в исковом заявлении.
Спасибо за помощь.
вы сами написали, что в документах он проходит как "жилой дом" - так и не ломайте голову ....