Как осуществить продажу 3/4 доли в квартире при наличии бывшей жены и несовершеннолетних детей?
Как продать 3/4 доли в квартире (решение суда:3/4 мне,1/4 на жену и детей), если на данный момент там проживает бывшая жена с двумя общими несовершеннолетними детьми (один из детей инвалид детства)? выкупить долю мою долю у жены нет средств, а продавать свою долю не желает! Подскажите что делать...
вы можете предложить выкупить вашу долю сособственнику (жене) , если не получите ответ через 1 месяц, то продавайте трктьимлицам.... другого не дано.
вы обязаны предложить выкупить Вашу долю бывшей жене, если она отказывается Вы можете спокойно продавать свою долю
А если жена отказывается покупать мою долю и продавать мне свою?пугает что опека не разрешит мне продать свою долю?и вообще причем тут опека,если по решению суда 3/4 доли мне,1/4 на жену и детей?по идее это ей придется обращаться в органы опеки если она решит продавать свою долю?
Вам уже пояснили. Письменно предлагаете жене, если отказывается, то продаете любому кто купит. Опека ни при чем в вашем случае.