Салон красоты столкнулся с проблемой оплаты энергоснабжения - акт ввода в эксплуатацию не соответствует фактической дате начала деятельности
Я открыл салон красоты заключил договор с ТГК они прописали дату начала фактического отпуска тепла с подписания акт о вводе в эксплуатацию объекта, но мы получили свидетельство о переводе в нежылое только спустя пол года и начали деятельность только после получения свидетельства, а нам говорят есть акт ввода и значит мы считаем по промышленному тарифу с этой даты и насчитали огромную сумму за эти полгода.
Мало ли , что они насчитали.
Для не жилых в доме, не может быть такой тариф. См. акты об установлени тарифа органом государств власти.