Отключение электроэнергии без предупреждения - каковы права в случае проживания ребенка-3 годика и использования электроплиты в квартире?
Имеют ли право отключить электроэнергию за неуплату без предупреждения (в квартире проживает ребенок-3 годика, пользование электроплитой)
Лучший ответ
нет не имеют права.
Пишите жалобу в прокуратуру, можно по интернету через сайт прокуратуры.
Жалоба должна содержать информацию о нарушении ваших прав. Обязательно указывайте свои фамилию, имя, отчество, адрес и контактные данные. Обращение составляется в письменной форме на имя прокурора. К нему прилагаются соответственные документы (если имеются) и доказательства.
Спасибо за ответ!