Продажа доли в общей квартире без согласия бывшего супруга - возможно ли это и как это сделать?
продать можно по правилам ст250 ГК РФ.Чтобы продать достаточно уведомить супругу о ее праве преимущественной покупки Если в течение месяца не получите ответ то имеете право продать любым лицам
вы обязаны официально предложить свою доле для начала бывшей супруге и не получив в течение месяца ответа либо получив отказ продать долю другому лицу
Может. Сначала письменно предлагаете выкупить долю свою жене с указанием цены, если в течении месяца она не ответит и не согласится, то можно долю продать любому по цене не ниже той, что указывалась в предложении о выкупе. Выше по цене можно продать.
Может, при соблюдении требований ст. 250 ГК РФ. Если нужна помощь, обратитесь очно к юристу.