Где взять справку о совместно нажитом имуществе?

Вопрос №6608585 из г. Новосибирск
опубликован 17.04.2015, 08:39

Где взять справку о совместно нажитом имуществе?

Лучший ответ
Рекомендуется

Такую справку не дают. Вы самостоятельно предоставляете суду документы, подтверждающие, что имущество приобретено в браке.

17.04.2015, 08:41

Где я могу взять такие документы, если бывший супруг на контакт не идёт,

17.04.2015, 08:49

Если у вас отсутствуют какие-либо документы, то тут возможно несколько вариантов. Например, обратиться в соответствующие регистрирующие органы с запросом о предоставлении информации об имуществе (Росреестр, ГИБДД).

Вы вправе заявить в суде ходатайство об истребовании таких документов.

Можно обратиться в органы полиции.

17.04.2015, 08:54