Надлежит ли предупредить жильцов о необходимости демонтировать телевизионную тарелку с фасада дома?
Правильно ли будет в предупреждении жильцам. От жэу основываясь на п.п. 4.2.3.17 и 4.2.3.1. Правил и норм тех. эксп. Жил. фонда а так же п 2.2.16. договора управления многоквартирным домом, а так же п 4 ст.36 Жилищного кодекса РФ. Обязать собственника квартиры демонтировать тв тарелку с фасада дома.
Лучший ответ
Здравствуйте. Да
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!