Куда направить исполнительный лист по временным алиментам - на официальное место работы или судебным приставам? Советы по защите интересов детей.

Получен исполнительный лист по временным алиментам с указанием официального места работы мужа. В иске я указывала еще 2 дополнит. Места работы мужа, где имеется большая часть заработка. На одном из заседаний муж словесно признал эти места работы, но оговоря работу там с гораздо меньшим доходом. Но официальных труд. Договоров с этими 2-мя работодателями нет. Куда лучше нести исполнительный лист - на работу официальную или судебным приставам? Как лучше сделать для детей?

Лучший ответ

лучше нести судебным приставам, в заявлении там укажите все места его работы, что бы приставы отправили постановление о взыскании везде.

Благодарю Вас за полезную консультацию!