Кто должен забирать авто по исполнительтному листу и как это может повлиять на сумму долга.
В 2008 г. взял автокредит в СберБАНКЕ на преобретение автомобиля ГАЗель, спустя какое-то время произошла поломка авто (загорелся двигательный отсек) что привлекло неожиданные влажения и простой авто. Соответственно банк подал на меня в суд на возврат кредита. Со всеми требованиями банка в суде я согласился. На данный момент мне нужно вернуть банку 300 т.руб. Я выставил машину на продажу, но в свете кризиса в стране покупателей на нее не могу найти. Подскажите пожайлуста, что мне делать в данной ситуации, т.к. хочу закрыть этот кредит, какие выходы из нее есть.
Заранее благодарен.
Лучший ответ
Уважаемя Игорь Игоревич! Банк может обратить взыскание на автомобиль, но если этой суммы не хватит на погашение кредита - взыскание юыдет обращено на иное принадлежащее Вам имущество.
С уважением