Отдых с препятствиями - необходимость разрешения от отца при поездке ребенка и матери за границу
Ребенку 8 лет, родители не общаются, летом мать с ребенком хотят полететь отдохнуть за границу, в марокко, разрешение обязательно от отца, в законе прописано что не нужно, но пограничные службы могут потребовать, и не пустить на рейс, деньги выкинуты и отдых испорчен, а хотя, закон един для всех, почему такое противоречие, в законе одно, а на деле совсем другое, и как тогда быть в данной ситуации?
Здравствуйте. Не требуется разрешение. Если на деле пограничники будут требовать, обращайтесь с жалобой в ближайшую прокуратуру