Как решить вопрос с постановкой разведенных супругов на очередь на улучшение жилья?
Татьяна! Если вы работаете в администрации, то прежде всего, Вам следует обратиться к юристам администрации.
Если вы считаете, что у обратившейся к вам женщины отсуствуют основания для постановки на учет нуждающихся в улучшении жилищных условий, то вы должны отказать ей в удовлетворении заявления. Правильный ответ содержится в правилах учета нуждающхися в улучшении жилищных условий, которые принимаются по каждому субъекту Российской Федерации.
Татьяна, а зачем вам ругаться, вы попросите что бы женщина написала заявление, зарегистрируйте его рассмотрите и дайте ответ. С уважением. Сергей Чесноков. Юрист. Москва - Мытищи.
Татьяна! Это Ваша работа. Вам абсолютно правильно написали юристы. Вы официальное лицо и отказ должен быть мотивирован. А если ВАс буду все посетители мучать, то Вы разорветесь. Не надо ничего обьяснять, а тем более переживать, а написать со ссылкой на закон. Это решает жилищная комиссия...